Профсоюзный комитет

Добро пожаловать на официальный сайт Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения

"Детский сад № 440 г. Челябинска"

Областная организация Профсоюза работников народного образования и науки

Программа развития информационной деятельности Челябинской областной организации профсоюза работников народного образования н науки Российской Федерации на период 2014 - 2016 годы

Актив первичной профсоюзной организации МАДОУ

«ДС № 440 г. Челябинска»

Председатель – Разумовская Гульнара Радиковна

Заместитель председателя - Шарипова Анна Захаровна

Культурно-массовый сектор - Худяева Вера Николаевна

Секретарь - Шалагина Галина Алексеевна

Уполномоченный по охране труда - Витюк Татьяна Павловна

Физкультурно-оздоровительный сектор - Сокольникова Алёна Валерьевна

Функции профсоюзной организации МАДОУ "ДС №440 г.Челябинска"

План профсоюзной работы в МАДОУ "ДС №440 г.Челябинска" на 2018 год

НОВОСТИ:

• С 12 апреля в МАДОУ проводились субботники силами сотрудников и родителей воспитанников. Территория детского сада приведена в порядок, оформлены цветники, мусор вывезен.

• 19 апреля состоялся праздничный концерт, посвященный 35-летию детского сада. Среди приглашенных гостей были начальник Структурного подразделения по Калининскому району Калита Иван Васильевич и председатель профсоюзной организации Калининского района Федосеева Людмила Александровна. Они вручили почетные грамоты  членам профсоюза.

Национальный фонд подготовки кадров. Проекты в сфере информатизации образования.
Курс подготовлен по технологии «Веб-Конструктор для образования».