Профсоюзный комитет

Добро пожаловать на официальный сайт Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения

"Детский сад № 440 г. Челябинска"

Областная организация Профсоюза работников народного образования и науки

Программа развития информационной деятельности Челябинской областной организации профсоюза работников народного образования н науки Российской Федерации на период 2014 - 2016 годы

Актив первичной профсоюзной организации МАДОУ

«ДС № 440 г. Челябинска»

Председатель – Разумовская Гульнара Радиковна

Заместитель председателя - Шарипова Анна Захаровна

Культурно-массовый сектор - Худяева Вера Николаевна

Секретарь - Шалагина Галина Алексеевна

Уполномоченный по охране труда - Витюк Татьяна Павловна

Физкультурно-оздоровительный сектор - Сокольникова Алёна Валерьевна

Функции профсоюзной организации МАДОУ "ДС №440 г.Челябинска"

План профсоюзной работы в МАДОУ "ДС №440 г.Челябинска" на 2017 год

План работы Профсоюзной организации работников образования Калининского района г.Челябинска на 2017 год

Газета за декабрь 2016 года

Газета за январь 2017 года

Газета за февраль 2017 года

Газета за март 2017 года

Конкурс "Рабочая песня"

НОВОСТИ:

• Со 2 апреля в МАДОУ проводились субботники силами сотрудников и родителей воспитанников. Территория детского сада приведена в порядок, оформлены цветники, мусор вывезен.

•       Коллектив Профсоюзной организации МАДОУ "ДС №440 г.Челябинска" принял участие в первомайской акции профсоюзов в 2017 году,  на которой выразили свое отношение к происходящим в стране социально-экономическим преобразованиям, политике органов власти, действиям работодателей и их объединений.

Девиз первомайской акции: "За достойную работу, зарплату, жизнь!"

В результате исторически неизменными остаются задачи, стоящие перед профсоюзами: достойная заработная плата, обеспечение полной занятости, надежные социальные гарантии работников, безопасный труд.

Национальный фонд подготовки кадров. Проекты в сфере информатизации образования.
Курс подготовлен по технологии «Веб-Конструктор для образования».